Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ok
Режим работы: пн 09:00-18:00, вт-пт 09:00-17:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Новости



8 апреля 2024

Молодежь Сургутского района приглашают принять участие в проекте «Мы этой памяти верны»

Проект посвящен беспрецедентному подвигу солдат Красной Армии в годы Великой Отечественной войны, в том числе сражению у города Ржева, которое длилось почти 15 месяцев.

1 апреля 2024

В Сургутском районе подвели итоги конкурса молодёжных проектов

Районный молодёжный центр опубликовал в своем сообществе соцсети «ВКонтакте» итоги конкурса молодёжных проектов Сургутского района «Территория активных».

1 апреля 2024

Школьники Белгородской области посетили молодежный центр Барсово

Молодежная делегация из Белгородской области провела минувшие выходные вместе с Сургутским районом и его культурной программой.

1 апреля 2024

Старшеклассников Сургутского района познакомят с актуальными профессиями

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» анонсировали старт проекта «ПрофКэш».

29 марта 2024

Молодежи муниципалитета предлагают «Поехать на форум»

Управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» анонсировали старт проекта «Поехали на форум?». Его главной задачей...

28 марта 2024

Специалистов сферы молодёжной политики приглашают на ежегодный образовательный слёт

6 апреля в 10:00 на территории базы отдыха «Валикас» (г.п. Барсово, ул. 1-я Восточная промышленная, д. 10) состоится ежегодный слёт специалистов сферы молодёжной политики Сургутского района.

28 марта 2024

В молодежном центре Локосово состоялась первая встреча проекта «Патриотический ликбез»

На просветительском вечере присутствовали глава поселения Николай Свечников, начальник архивного отдела администрации Сургутского района Татьяна Плотникова, социальный координатор государственного фонда поддержки участников СВО Ирина Скурихина, руков...

25 марта 2024

Молодежь Сургутского района приглашают принять участие в фотоконкурсе

С 12 июня по 12 октября в России стартует VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Он организуется Федеральным агентством по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национ...

22 марта 2024

В регионах России проходит масштабная подготовка к шестой ежегодной Международной патриотической акц...

26 апреля 2024 года во всех регионах России пройдет Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян и иностранных граждан к изучению военной истории России и ее героического прошлого.

20 марта 2024

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвозди...

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут напр...


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 133 След.
Наверх